Горан Чаушич посвятил дубль в матче против «Нижнего Новгорода» новорожденному сыну и жене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

Сербский опорный хавбек тульского «Арсенала» Горан Чаушич поделился впечатлениями от матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором он оформил дубль в ворота «Нижнего Новгорода» и был признан лучшим игроком встречи.

«Тяжелая игра, мы такую и ждали. Пропустили очень быстро, было тяжело. Хорошо, что забили на последней минуте. Я очень рад, что вот так случилось сегодня. Надо сказать, что у меня родился ребенок 15 числа. Я эту победу и голы подарил ему и жене», – сказал Чаушич.

В составе нижегородской команды отметились хавбек Николай Калинский и защитник Алексей Козлов. За гостей из Тулы забил форвард Евгений Марков, а полузащитник Горан Чаушич в добавленное ко второму тайму время оформил дубль, установив окончательный счет на табло – 2:3.

В следующем туре «Арсенал» 27 сентября на выезде сыграет с «Уралом».

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Горан Чаушич посвятил дубль в матче против «Нижнего Новгорода» новорожденному сыну и жене», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.