Гордон назвала «гадством» полёт Смолова в Испанию, футболист пристыдил её за ошибочное написание слова «коронавирус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2020 года

Адвокат и ведущая Екатерина Гордон выразила возмущение по поводу перемещений футболиста "Сельты" Федора Смолова. Она отметила, что Смолову, который состоит в отношениях с внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой, позволено куда больше, чем другим гражданам России.

«Ребят, вот МК пишет, что футболист Смолов вернулся в Испанию… Это вообще как?! До этого все его ругали, что он покинул Испанию в карантин и прилетел сюда… Вы, гады, с бабушек 5 тысяч штраф на улице собираете… Вы нас заставляете у Собянина электронное разрешение спрашивать, чтобы до работы дойти и дедов навестить! Вы задолбали нищих рабочих, которых шманают и штрафуют, когда они пожрать купить идут — сидят по углам, прячутся… А жених внучки Ельцина спокойно летает… Карантин для нас, быдла? Вы там не офигели?

Завтра разберем в моем телеграм канале, кому, что и как можно…» -написала Гордон в "Инстаграме", поставив к посту хэштеги #смолов #гадство #россия #короновирус.

Смолов в ответ в комментариях указал ей на ошибку в правописании слова "коронавирус".

«Лучше бы вас беспокоило, что вы #коронАвирус без ошибок написать не можете», — написал футболист.

В апреле Смолов вернулся в Россию из Испании, а после того, как стало известно, что его клуб "Сельта" возобновляет тренировки, вновь вернулся в Виго. Прежде чем приступить к работе с командой, он должен пройти двухнедельный карантин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гордон назвала "гадством" полет Смолова в Испанию, футболист пристыдил ее за ошибочное написание слова "коронавирус"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Гордон назвала «гадством» полёт Смолова в Испанию, футболист пристыдил её за ошибочное написание слова «коронавирус»