Горнолыжный склон может появиться вместо леса в Кашире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2016 года

Горнолыжный склон могут построить в районе деревни Лиды в подмосковной Кашире за счет средств инвестора. Об этом сообщает глава городского округа Алексей Спасский.

В настоящее время на месте запланированной трассы растет лес. По словам Спасского, эта проблема прорабатывается с лесниками.

«Более того, мы уже последовательно согласовали этот вопрос с Мининвестом. Также на встрече с министром физкультуры и спорта Московской области Романом Терюшковым прозвучало обращение, чтобы данную идею поддержали на ближайшей межведомственной правительственной комиссии», – цитирует Каширское информагентство главу городского округа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Горнолыжный склон может появиться вместо леса в Кашире», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.