Города Подмосковья начали украшать к Новому году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2017 года

В муниципалитетах области началась подготовка к новогодним праздникам. Первую в этом сезоне елку установили в Ногинске, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Зеленый новогодний символ появился в Ногинске на 52-м км Горьковского шоссе, рядом с одним из гипермаркетов. Некоторых горожан столь ранняя подготовка к зимним праздникам удивила.

«Скоро в сентябре ставить будут, наверное», — писали пользователи соцсетей.

Впрочем, большинство ногинцев отреагировали на инициативу администрации магазина положительно. Тем временем в Реутове украшать улицы к Новому году начали с подачи местных властей. Монтаж гирлянд осуществлен на центральных улицах наукограда, а также на деревьях перед администрацией.

«Окончательно установка гирлянд по всему городу завершится на этой неделе», — рассказал глава Реутова Станислав Каторов.

По его словам, новогодние елки появятся в городе к 1 декабря.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Города Подмосковья начали украшать к Новому году», автор: Ольга Чемоданова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.