Городовой и фотовыставки. Серпухов создаст еще один центр притяжения туристов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2019 года

Улица Ворошилова в подмосковном Серпухове станет центром притяжения путешественников в рамках общеобластного проекта «Туристическая улица», сообщает МК.

Проект разработал подмосковный комитет по туризму. Улица будет привлекать путешественников различными выставками и выступлениями. Гости города смогут получить необходимую информацию, пройтись по магазинам, пообедать или поужинать.

Рядом с типографией разместят стенды, на которых серпуховские фотографы смогут проводить собственные экспозиции.

Также привлекательной для туристов сделают Привокзальную площадь. Там появится информационный центр с подробной информацией о местных достопримечательностях. А встречать гостей будет костюмированный персонаж - городовой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Городовой и фотовыставки. Серпухов создаст еще один центр притяжения туристов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.