Городов сравнил «дедов» в «Спартаке» и «Краснодаре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Вратарь «Краснодара» Евгений Городов заявил, что в его команде не смотрят на возраст футболистов. Главное – находиться в оптимальной форме к конкретной игре, и тогда тренер предоставит шанс проявить себя.

Городов сказал «Чемпионату», что в «Краснодаре» побольше «дедов», чем в «Спартак». Если у красно-белых это Ребров и Ещенко, то у «быков – Ари, Берг, Мартынович, Смольников, Синицын. При этом на возраст игроков в клубе не обращают внимание.

По словам вратаря, именно это ему и нравится в Краснодаре. Неважно, сколько тебе лет – 18 или 34. Здесь шанс получают, как вышеперечисленные опытные футболисты, так и молодежь – Сулейманов, Уткин или Сафонов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Городов сравнил «дедов» в «Спартаке» и «Краснодаре»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.