Городской округ Щёлково продолжит тесное сотрудничество с АО «Газпром космические системы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2019 года

Сегодня, 22 февраля, заместитель главы администрации Щёлковского района Олег Болотин встретился с руководством АО «Газпром космические системы». В ходе встречи обсудили продолжение делового сотрудничества и возможность трудоустройства молодых специалистов.

«Сейчас мы проводим объезд всех крупных предприятий, расположенных в нашем муниципалитете. Кроме этого, на встречах мы поднимаем вопрос кооперации. Допустим, АО «Газпром космические системы» предстоит большая задача по строительству нового предприятия. Помочь в этом могут компании, которые работают в городском округе Щёлково. К тому же, важный вопрос — это трудоустройство молодых кадров. Мы заинтересованы в том, чтобы наша молодёжь не ездила в Москву на заработки, а получала достойную зарплату здесь», — сказал Олег Болотин.

Также гости посетили центр управления космическими спутниками, узнали об их технических возможностях, зоне покрытия сигналов, передаваемых с орбиты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Городской округ Щёлково продолжит тесное сотрудничество с АО «Газпром космические системы»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.