Город не согласовывал реконструкцию здания ЖЭКа на Сердобольской

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2015 года

Городские власти не согласовывали реконструкцию здания ЖЭКа на Сердобольской улице, 27. За надстройку дома Смольный намерен «предпринять меры».

Трехэтажный дом был возведен в 1956 году. В нем располагался ЖЭК. Минувшим летом объект начали надстраивать. Однако в результате проверок, проведенных службой строительного надзора, не удалось найти строителей, а сами работы не велись. В ведомстве «Канонеру» сказали, что разрешение на реконструкцию не выдавалось.

Как писало наше издание, собственником постройки является город. В комитете имущественных отношений «Канонеру» заявили, что это ведомство «не согласовывало мероприятия по реконструкции здания и изменению технических характеристик объекта». «В случае установления факта незаконных действий» комитет намерен «предпринять соответствующие меры».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Город не согласовывал реконструкцию здания ЖЭКа на Сердобольской», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.