Горячая линия по вопросам подготовки и проведения выборов будет работать в области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2016 года

Московская областная избирательная комиссия организует горячую линию в период подготовки и проведения выборов, которые состоятся 18 сентября, сообщил в четверг на заседании комиссии председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

«Горячая линия - это очень важно. Мы запросили дополнительный номер телефона, все партии, кандидаты, журналисты смогут на эту горячую линию звонить и интересоваться, консультироваться», - сказал Вильданов.

Он добавил, что горячая линия начнет работать со дня официального опубликования постановления Мособлдумы о назначении выборов депутатов Мособлдумы и до 18 сентября.

Единый день голосования по выборам депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ, Мособлдумы и органов местного самоуправления пройдет на территории Подмосковья 18 сентября 2016 года.

Фото:© flickr.com,Alan Clark

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Горячая линия по вопросам подготовки и проведения выборов будет работать в области», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.