Горячую воду не станут отключать в Подмосковье до 15 мая из‑за холодной погоды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2017 года

Плановое отключение горячей воды перенесли в Подмосковье на 15 мая в связи с холодной погодой и по многочисленным просьбам жителей, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Плановое отключение горячей воды в Подмосковье пока не планируется в связи с холодной погодой. Плановое отключение горячей воды в связи с обслуживанием систем водо- и теплоснабжения планируется не ранее 15 мая. Его перенесли на неделю», - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что изначально плановое отключение горячей воды планировалось с 10 мая. Перенос связан, прежде всего, с пожеланием жителей, которые обращались в министерство ЖКХ региона с просьбой учесть холодные погодные условия при отключении горячей воды.

Кроме того, муниципалитетам даны соответствующие поручения о переносе сроков отключения горячей воды на 15 мая и об информировании жителей о новом графики в местных СМИ и на сайтах администраций, добавил представитель пресс-службы.

Ранее заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что холодная погода также внесла коррективы в сроки начала профилактических отключений горячей воды в жилых домах Москвы, отключения перенесли с 10 на 15 мая.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Горячую воду не станут отключать в Подмосковье до 15 мая из‑за холодной погоды», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.