Горящий самолет приземлился в Шереметьево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2019 года

В аэропорту Шереметьево загорелся самолет «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100. В Сети появилось видео горящего самолета, который идет на посадку.

Как сообщают СМИ, вскоре после того, как самолет вылетел из столицы в Мурманск, командир корабля попросил об экстренней посадке из-за пожара, который возник на борту на взлете. Огнем была охвачена вся хвостовая часть самолета.

По данным телеканала [ren.tv/novosti/2019-05-05/vzletno-posadochnuyu-polosu-zavoloklo-dymom-novoe-video-posadki-goryashchego РЕН ТВ], в результате пожара погибли 10 человек.

В аэропорту Шереметьево пожар. Горит самолёт. Никого из других самолетов не выпускают. pic.twitter.com/raX0n5VhrO— Norenko Mikhail (@norenko_mikhail) 5 мая 2019 г.

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Горящий самолет приземлился в Шереметьево», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.