Госавтоинспекторы провели мероприятия в рамках Единого дня детской дорожной безопасности в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2016 года

Сотрудники отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» и 4-й роты 2-го полка ДПС (Южный) провели профилактическую беседу и агитационный автопробег, говорится в сообщении Госавтоинспекции.

«В кинотеатре «5 звёзд» перед началом просмотра мультфильма проведены профилактическая беседа о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, викторина, а также показаны эксперименты по безопасности дорожного движения. После окончания мероприятия состоялся автопробег по улицам города. В Щёлковском городском парке культуры и отдыха сотрудники поздравили учеников школы № 16 с началом учебного года, вручили воздушные шары, памятки о необходимости соблюдения ПДД и световозвращающие браслеты. С учениками школы № 5 проведён конкурс рисунков на асфальте. Им также роздана пропагандистская продукция, воздушные шары и световозвращающие браслеты», — сказано в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции, закрепленные за образовательными учреждениями, в первые дни нового учебного года с участием отрядов юных инспекторов дорожного движения провели беседы, конкурсы, викторины и показали тематические видеоролики.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Госавтоинспекторы провели мероприятия в рамках Единого дня детской дорожной безопасности в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.