Госадмтехнадзор возбудил 12 дел в связи с парковкой на газонах в Щёлкове и Монине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2017 года

На прошлой неделе сотрудники Щёлковского отдела Госадмтехнадзора провели рейд по территории Щёлковского района с целью выявления правонарушений, выраженных в размещении транспортных средств на участках с зелёными насаждениями. Вместе с инспекторами в рейд вышли представители движения «Молодая гвардия «Единой России».

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева: «Для рейда были выбраны адреса, откуда чаще всего поступают жалобы жителей: дворы на улицах Алксниса (Монино) и Пустовской (Щёлково). Результатом обхода территорий стало возбуждение 12 административных дел в отношении правонарушителей, размещающих свои автомобили на газонах».

Она отметила, что нарушителям был выписан штраф на общую сумму 12 тысяч рублей. Также номера ещё десяти машин, владельцев которых установить не удалось, были направлены в ГИБДД для выяснения контактных данных хозяев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Госадмтехнадзор возбудил 12 дел в связи с парковкой на газонах в Щёлкове и Монине», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.