Госадмтехнадзор начал штрафовать за размещение грузовиков во дворах Щёлковского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2017 года

Размещение грузовых транспортных средств на дворовых территориях вне отведенных для этих целей местах — это новшество в правоприменительной практике Госадмтехнадзора, говорится в сообщении надзорного ведомства.

«В Щёлкове уже были зафиксированы два подобных нарушения — во дворе дома № 4 на улице Жуковского и у дома № 16 на Неделина. Для установления собственников транспортных средств был направлен запрос в ГИБДД. После получения необходимых сведений сотрудниками надзорного ведомства возбуждены административные дела и нарушителям направлены постановления об административных правонарушениях», — сказано в сообщении.

Размер штрафа за подобное правонарушение для физического лица составляет три тысячи рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Госадмтехнадзор начал штрафовать за размещение грузовиков во дворах Щёлковского района», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.