Госадмтехнадзор привлёк ООО «Теплоцентраль» к ответственности за нарушение при проведении земляных работ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2016 года

Административно-технические инспекторы щёлковского территориального отдела Госадмтехнадзора проверили состояние мест проведения земляных работ в Щёлкове, говорится в сообщении надзорного ведомства.

«По итогам проверки выявлено отсутствие ограждения в месте проведения земляных работ на теплотрассе у дома № 7 по улице Первомайской. В результате принятых мер организация была привлечена к административной ответственности с наложением штрафа и выдачей предписания об устранении нарушения», — приводятся в сообщении слова главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой.

В число нарушителей попало и ООО «ПГДС», проводившее ремонт газопровода рядом с линией теплотрассы. В отношении должностного лица, ответственного за проведение работ на объекте, возбуждено административное дело.

Всего в 2016 году инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области за отсутствие и ненадлежащее состояние и содержание ограждений на территории Щёлковского района возбуждено 30 административных дел, а общая сумма штрафных санкций превысила 250 тысяч рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Госадмтехнадзор привлёк ООО «Теплоцентраль» к ответственности за нарушение при проведении земляных работ», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.