Госадмтехнадзор проверил качество зимней уборки в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2018 года

Сотрудники отдела ежедневно контролируют зимнюю чистку дорог и тротуаров, обработку пешеходных зон и автотрасс противогололедными материалами, вывоз снега из населенных пунктов, наличие сосулек на кровлях. Первоочередное внимание уделяется социально значимым объектам. За наличие снежно-ледяных образований на крышах в отдел вызваны представители Московского областного медицинского колледжа №1, спорткомплекса «Тучково», ПМК-49, в здании которого размещена детская библиотека, предприятия «Жилсервис». Помимо этого, административные дела возбуждены в отношении руководства акционерных обществ «Дикси ЮГ» и «Тандер» за то, что с кровли супермаркетов «Дикси» в деревнях Покров и Старая Руза, а также «Магнита» в Рузе не удалены сосульки. Еще два штрафа выписаны администрации Рузского округа за складирование снега на улице Средне-Зарецкой в Рузе и навалы его на проезжей части в поселке Новотеряево. Руководству Мосавтодора придется отвечать за неочищенный от снега и наледи тротуар вдоль дороги Нестерово — Кожино.

По данным Госадмтехнадзора

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Госадмтехнадзор проверил качество зимней уборки в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.