Госдеп США пытается помешать принятию резолюции о Геноциде армян?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2010 года

“Мы дали ясно понять, что выступаем против принятия резолюции 252 о Геноциде армян”, - заявил в ходе брифинга в Госдепартаменте США официальный представитель Госдепа Филипп Кроули, отвечая на вопрос о том, что намерена предпринять администрация, чтобы воспрепятствовать принятию резолюции о Геноциде армян.

Комментируя то, связывалась ли Госсекретарь США Хиллари Клинтон со спикером Палаты Представителей Конгресса США Нэнси Пелоси или другими членами Палаты для обсуждения этого вопроса, Кроули заметил, что Госдеп находится в контакте с Палатой Представителей. Однако он не сказал, связывалась ли лично Клинтон с Палатой Представителей по данному вопросу или нет, сообщает официальный сайт Госдепа США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Госдеп США пытается помешать принятию резолюции о Геноциде армян?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.