Госдума и Совет Федерации готовят совместное заявление по ситуации вокруг Косово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2008 года

Госдума и Совет Федерации готовят совместное заявление по ситуации вокруг Косово. Об этом сообщил по итогам заседания Совета Думы спикер Госдумы Борис Грызлов. По его словам, заявление Федерального Собрания в целом может быть принято уже в понедельник, 18 февраля.

В настоящее время над проектом такого заявления работает думский Комитет по международным делам. Спикер Госдумы также отметил, что заявление будет достаточно конкретно и определенно, передает «Росбалт».

Напомним, сегодня Совет Безопасности ООН должен провести экстренное заседание по вопросу провозглашения независимости Косово. По мнению экспертов, край может отделиться от Сербии уже 17 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Госдума и Совет Федерации готовят совместное заявление по ситуации вокруг Косово», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.