Госжилинспекция информирует жителей Рузского округа о смене режима работы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2020 года

В связи с введением режима повышенной готовности с 19 марта введены ограничительные меры на посещение гражданами центрального офиса Госжилинспекции Московской области. 

Теперь, чтобы передать официальное обращение в Госжилинспекцию региона, нужно опустить его в ящик для приема входящей корреспонденции, установленный в холле на первом этаже по адресу: г.Москва, ул Кулакова, дом 20, корп.1, технопарк «Орбита-2», корпус «Бета», 7-й этаж. Кроме того, по-прежнему можно направлять обращения «Почтой России» или через портал ГИС ЖКХ. Посылки больших объемов просьба отправлять только «Почтой России».

Прием заявлений в рамках предоставления услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами осуществляется только заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении или через портал государственных и муниципальных услуг Московской области ( http://uslugi.mosreg.ru (Архивная копия от 1 июля 2021 на Wayback Machine)).

Таким же образом нужно присылать на хранение документы общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах. Выдача квалификационных аттестатов и лицензий производится по понедельникам и четвергам по предварительному оповещению заявителей сотрудниками Госжилинспекции.. Квалификационный аттестат будет выдаваться только при наличии копии паспорта заявителя и заполненного заявления, образец которого размещен на официальном сайте ведомства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Госжилинспекция информирует жителей Рузского округа о смене режима работы», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.