Госкомитет по доходам Армении не избегает встреч с крупным бизнесом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2011 года

Руководство Государственного комитета по доходам Армении и крупные налогоплательщики страны в ходе круглого стола «без галстуков» обсудили реализуемые реформы.

Как отмечается в сообщении пресс-службы Госкомитета, более 80% налоговых поступлений в госбюджет Армении обеспечивают крупные налогоплательщики. Это тот бизнес, на который в основном ложится налоговое бремя, поэтому комитет придает важность выслушать мнение крупных предпринимателей о пути, выбранном Госкомитетом по доходам. «Госкомитет не избегает встреч с бизнесом лицом к лицу, чтобы создалась атмосфера доверия », - сказал заместитель председателя госструктуры Армен Алавердян.

В свою очередь, председатель Госкомитета по доходам Гагик Хачатрян проинформировал представителей крупного бизнеса о том, что в сфере электронного управления ожидаются инновационные подходы, которые повысят прозрачность системы для бизнеса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Госкомитет по доходам Армении не избегает встреч с крупным бизнесом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.