Госпитализирована заслуженная артистка РФ Наталья Крачковская

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2010 года

Заслуженная артистка России Наталья Крачковская в понедельник госпитализирована с сердечным кризом, ее состояние оценивается как средней тяжести. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в московской больнице № 64. Туда актрису доставили на скорой помощи и госпитализировали в отделение кардиологии.

Состояние Крачковской оценивается как средней тяжести. По словам источника, Крачковскую доставили с высоким артериальным давлением, но сейчас ее состояние уже стабилизировалось. Проблемы с сердцем у Крачковской наблюдаются не в первый раз.

Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве в актерской семье. В 1999 году она получила звание заслуженной артистки России. На ее счету - более 100 киноролей. Она снималась в таких фильмах, как «Мама», «Суета сует», «Место встречи изменить нельзя», «Будьте моим мужем», «Покровские ворота», «Салон красоты», «Человек с бульвара Капуцинов», «Артистка из Грибова», «Аферисты», «Сыскное бюро «Феликс», «Русское чудо», «Московские каникулы», «Клубничка», «Улыбка Мелометы», «Юбилей прокурора», «Игра в любовь», «Курортный роман».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Госпитализирована заслуженная артистка РФ Наталья Крачковская», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.