Гостинице на проспекте Большевиков разрешили быть вдвое выше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2017 года

Гостиница на проспекте Большевиков, которую собирается построить Plaza Lotus Group, будет вдвое выше — 75-метровой. Это один из «компенсационных» участков за Конюшенное ведомство.

Почти 2 гектара земли на проспекте Большевиков между гипермаркетом «Карусель» (дом 32) и киностудией «Мельница» (34, корпус 2) город передал в мае 2016 года «для размещения гостиниц». Инвестором без конкурса стало ООО «Стайл-строй», связанное с Plaza Lotus Group. Это один из наделов, полученных группой в обмен на Конюшенное ведомство, полагают участники рынка.

В нынешнем мае власти разрешили увеличить параметры застройки: если обыкновенная высота для этой территории — 40 метров, то теперь «Стайл-строю» дозволяется достичь 75-метровой отметки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гостинице на проспекте Большевиков разрешили быть вдвое выше», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Конюшенное ведомство

Водородная очистка двигателя еще ['https://h2servis.ru/' здесь].]]