Гости «Евровидения 2012» будут размещены на виллах и кораблях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2012 года

Азербайджанская ассоциация туризма прокомментировала размещение иностранных гостей конкурса «Евровидение 2012». Как сообщает APA, гости конкурса «Евровидение 2012», которые прибудут в Баку в мае, будут размещены как на съемных квартирах, так и виллах и кораблях. По словам председателя Азербайджанской ассоциации туризма Нахида Багирова, в сотрудничестве с министерством культуры и туризма уже начаты подготовительные работы в данном направлении. Уточняется количество съемных квартир, бытовые условия в них и соответствие всем стандартам. Составляется база данных об этих квартирах. В рамках приема гостей «Евровидения» им будут предложено около 2000 разнообразных квартир и 60-70 съемных вилл. Данное жилье можно будет бронировать через сайт Eurovision.az. «Размещаться дома намного дешевле, нежели в гостинице. Отмечу, что в основном приедут члены фан-клубов конкурса и подростки. Они ищут не дорогие отели, а места, где поспать и поесть недорого. Именно поэтому мы предоставляем съемное жилье», - подчеркивает Нахид Багиров. Также во время конкурса «Евровидение 2012» гостям Азербайджана предложено размещаться и на кораблях. В связи с этим к берегу Каспия будут доставлены 2 корабля с каютами общей вместимостью на 250 человек. Но к этому прибегнут только в случае большого наплыва туристов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гости «Евровидения 2012» будут размещены на виллах и кораблях», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.