Гость из Казани пригрозил взорвать дом на Лиговском, 133

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2012 года

Накануне вечером нетрезвый мужчина позвонил в полицию и пригрозил, что заложил бомбу в доме на Лиговском проспекте, 133. Взрывчатых веществ в здании не нашли. Нетрезвого хулигана задержали.

Вчера вечером в 20:45 в дежурную часть ГУ МВД по телефону «02» позвонил некий мужчина и сообщил, что находится у дома № 133 по Лиговскому проспекту. Он пожаловался на то, что у него украли кошелек. А затем заявил, что заложил бомбу.

Полицейские тут же выехали на осмотр здания на Лиговском. Взрывчатых веществ и взрывных устройств они не обнаружили. Эвакуация жителей не производилась.

Оперативники уголовного розыска 28-го отдела полиции УМВД по Центральному району установили, что звонившим хулиганом оказался 26-летний житель города Казани, который изобличен в том, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сообщил о заложенной бомбе, сообщают в ГУ МВД России по Петербургу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гость из Казани пригрозил взорвать дом на Лиговском, 133», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.