Гостям на свадьбе дочери президента Нигерии подарили золотые iPhone

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2014 года

Несколько дней назад жители Нигерии смогли насладиться трансляцией свадебной церемонии дочери действующего президента страны Гудлака Джонатана. А все гости, пришедшие на свадьбу, получили по отличному подарочному пакету.

На мероприятии, посвященном связыванию узами брака Фейт Сокве и Годсвила Осима Эдварда, присутствовали несколько губернаторов Нигерии и другие высокопоставленные лица. Церемония бракосочетания прошла в одном из соборов столицы Нигерии Abuja Ecumenical Center. Интересно, что любящий отец сделал все возможное, чтобы столь важный для дочери день прошел идеально. Он также побеспокоился о гостях свадьбы, пишет "Яблык.com".

В состав подарочного пакета вошла милая фотография возлюбленных Фейт и Годсвила, а также золотой iPhone, инкрустированный камнями. На заднем корпусе каждого смартфона была размещена дата бракосочетания и имена новоиспеченной супружеской пары.

#Nigeria Pres Goodluck Jonathan gives out customised iPhones to guests at daughter’s wedding: http://t.co/0KnAYaHRV3 pic.twitter.com/KkrYgrlQzF— Lesley Anne Warner (@Lesley_Warner) 13 апреля 2014

Стоит также отметить, что за неделю до этого мероприятия состоялось традиционное официальное бракосочетание Фейт и Годсвила. Сами молодожены, познакомившиеся еще в университете Калабара, получили от внимательных гостей в подарок больше чем 80 автомобилей и порядка 335 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гостям на свадьбе дочери президента Нигерии подарили золотые iPhone», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.