Государственная фискальная служба получила временного главу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2020 года

Кабинет Министров Украины принял решение о назначении временно исполняющим обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины Сергея Солодченко

Соответствующее распоряжение Кабмина №316-р от 18 марта размещено на Правительственном портале, передает RegioNews.

"Наложить временно выполнение обязанностей Председателя Государственной фискальной службы Украины на первого заместителя Председателя Государственной фискальной службы Украины Солодченко Сергея Викторовича", - сообщается на сайте правительства.

На сайте ДФС сообщается, что Солодченко с декабря 2017 по март 2020 занимал должность начальника Главного следственного управления финансовых расследований Государственной фискальной службы Украины.

В марте 2020 был назначен на должность первого заместителя председателя ДФС.

Напомним, 18 марта президент уволил Игоря Сопеля с должности председателя Тернопольской областной государственной администрации.

После этого Кабмин Украины согласовал назначение главой Тернопольской ОГА Владимира Труша.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Государственная фискальная служба получила временного главу», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.