Государственный колледж культуры Еревана не против слияния с джазовым колледжем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2011 года

Государственный колледж культуры не против слияния с Государственным колледжем эстрадного и джазового искусства под общим названием Государственный колледж культуры Еревана, сообщил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net замдиректора колледжа культуры Вреж Киракосян.

“У нас государственное учреждение, финансирование и программы мы получаем от правительства, следовательно, если правительство считает нужным объединить эти два заведения, то нам остается только подчиниться его решению”, - отметил он.

Киракосян, однако, подчеркнул, что колледж культуры в принципе не против этого решения. “В результате реорганизации логично предполагать, что руководить новосозданным учреждением будет глава нашего колледжа. Возможны административные сокращения, в любом случае кадровые перестановки будет контролировать министр культуры”, - заключил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Государственный колледж культуры Еревана не против слияния с джазовым колледжем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.