Готовность служб Щёлковского района к паводкам обсудили на оперативном совещании с главами поселений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2018 года

Вопрос о готовности спасательных служб и мер предосторожности, которые будут приняты во время весенних паводков и половодья, обсудили сегодня, 27 марта.

«В ближайшее время мы проведём ряд показательных мероприятий и учений, где будут отрабатываться ситуации по спасению людей, провалившихся под лёд. Они также будут иметь направленность на повышение знаний населения о действиях в той или иной чрезвычайной ситуации и демонстрацию опасностей, которые несёт в себе весенний лёд», — сказал заместитель главы администрации Щёлковского района Евгений Питеримов.

Главам поселений дали указание предметно поработать с жителями и проинформировать их об опасности выхода на лёд во время половодья.

Помимо этого обсуждался ход строительства пристройки на 275 мест к Медвежье-Озёрской школе. Было отмечено, что сейчас на объекте ведутся фундаментные работы. Необходимый материал, в том числе и кирпич, завезён. Темпы работ увеличены.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Готовность служб Щёлковского района к паводкам обсудили на оперативном совещании с главами поселений», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.