Грабителей, обчистивших два частных дома, поймали в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2016 года

Правоохранители задержали двух грабителей на месте преступления в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Московской области.

Ранее на пульт Красногорского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта – дома, расположенного на территории садового некоммерческого товарищества. На место оперативно прибыли сотрудники полиции. Они заметили двух мужчин, которые вели себя подозрительно. В ходе досмотра у них нашли награбленное имущество. При обходе территории были обнаружены два дома с признаками взлома.

Мужчин задержали. Их доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Грабителей, обчистивших два частных дома, поймали в Красногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.