Грабители ворвались в дом экс-игрока сборной Англии, привязали его к стулу и вынесли драгоценности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2020 года

Дом экс-игрока сборной Англии, «Арсенала», «Челси» Эшли Коула ограбили.

В аппартаменты Коула ворвались неизвестные в масках, а его самого привязали к стулу. Из дома бывшего футболиста исчезли различные драгоценности.

Об этом рассказал источник из окружения Коула. Он предположил, что за игроком тщательно следили, а ограбление было продумано до мелочей.

Отмечается, что Коул отделался испугом, а на место инцидента выезжала полиция.

Напомним, что 39-летний экс-защитник провёл 107 матчей за сборную Англии. Последним его клубом стал «Дерби Каунти», за который он отыграл в общей сложности девять игр в Чемпионшипе сезона-2018/19.

Эшли Коул дважды входил в команду года по версии УЕФА (2004, 2010). Признавался игроком года по версии футбольной ассоциации Англии (2010). Всего за свою клубную карьеру он завоевал 16 различных трофеев. Он является трёхкратным чемпионом Англии, победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грабители ворвались в дом экс-игрока сборной Англии, привязали его к стулу и вынесли драгоценности», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.