Грабители на улице похитили подарки Пэрис Хилтон маме на 10 тыс. долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2006 года

Мать Пэрис Хилтон осталась без подарков на День Матери и теперь может только представить, что ей хотела подарить ее скандально знаменитая дочь. Дело в том, что неизвестные преступники украли подарки прежде, чем Кэти Хилтон получила их.

Пакет с подарками на сумму почти 10 тыс. долларов, в котором лежали туфли от Christian Dior, солнцезащитные очки, сумочки и парфюм, был похищен рядом с домом Хилтон.

Как сообщил представитель наследницы сети отелей Hilton, Пэрис в течение трех или четырех часов делала покупки, чтобы порадовать свою мать подарками, передает АР.

Посыльный на минуту поставил пакет возле ворот, чтобы позвонить в звонок, в это время пассажир в проезжающем мимо автомобиле неожиданно схватил на ходу пакет, после чего машина стремительно умчалась прочь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грабители на улице похитили подарки Пэрис Хилтон маме на 10 тыс. долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.