Грабитель в наручниках угнал служебный автомобиль прямо перед носом у полицейских

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2008 года

Во вторник полиция австралийского штата Квинсленд задержала на одном из шоссе 29-летнего мужчину по имени Марк Роберт Нолан, который подозревается в совершении серийных краж со взломом. Офицеры надели на пойманного мошенника наручники и посадили на заднее сиденье патрульного автомобиля.

Но пока стражи порядка обыскивали сумку задержанного, разложив все ее содержимое на капоте служебной машины, преступник, не растерявшись, в течение нескольких минут перебрался на переднее сиденье, повернул ключ зажигания и угнал автомобиль. И это, по словам представителя квинслендской полиции, при том, что на нем были надеты наручники.

Как сообщает Yahoo.com, за грабителем, а теперь уже и за угонщиком, тут же бросились в погоню, однако ему удалось уйти от преследования. Патрульная машина была обнаружена лишь спустя час, самого Нолана в ней не было. Сейчас преступник разыскивается полицией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грабитель в наручниках угнал служебный автомобиль прямо перед носом у полицейских», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.