Градский: «Динамо» забрало всех игроков, которых я рекомендовал Ловчеву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Известный певец и болельщик «Спартака» Александр Градский в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре московского «Динамо», а также оценил исход первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов между «Баварией» и «ПСЖ» (2:3).

– А как вам динамовская молодёжь?

– В «Динамо» шикарные ребята подрастают, они забрали всех игроков, которых я рекомендовал Ловчеву: Лесового, Фомина. «Спартак» забрал Урунова из «Уфы» вместо Фомина и пролетел. Теперь у «Динамо» великолепная середина поля с Фоминым и нападение с Лесовым, Грулёвым и Тюкавиным.

– Какие ваши впечатления от матча «Бавария» – «ПСЖ»?

– Немцы проиграли, но как они играли, Как бегали – это было восхитительно. Был бы Левандовски – было бы 5:2 в пользу «Баварии». Они играли не абы с кем, а с Дракслером, Неймаром, Ди Марией, Мбаппе. Они их как детей раскатывали. С дури на контратаке Мбаппе оторвался и забил. Если Левандовского не будет в ответной игре, то «Бавария» дальше не пройдет.

Градский: Дзюбе надо пару-тройку чёрных ребят рядомГрадский: Ротенберг больше дружит с Путиным, чем Миллер. Уболтать его сдать игру «Зениту» не получитсяГрадский: в матче с «Локомотивом» «Спартаку» надо бояться себя и своих глупостей в оборонеГрадский: Тедеско — это просто тупая блоха

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Градский: «Динамо» забрало всех игроков, которых я рекомендовал Ловчеву», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.