Град, гроза и сильный ветер ожидаются в Москве и Подмосковье в ближайшие часы — МЧС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2018 года

Дождь с градом и грозой, а также сильный ветер прогнозируются в столичном регионе в ближайшие несколько часов, передает пресс-служба московского отделения ГУ МЧС России. Погода не улучшится до позднего вечера.

Так, по прогнозам синоптиков, на регион обрушится дождь с грозой, в некоторых районах вероятен град. Ветер будет дуть со скоростью до семнадцати метров в секунду.

Специалисты советуют оставаться дома. В случае необходимости следует обходить одиноко стоящие и старые деревья, шаткие конструкции, быть предельно внимательными на улицах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Град, гроза и сильный ветер ожидаются в Москве и Подмосковье в ближайшие часы - МЧС», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.