Грайр Товмасян: В эти дни в зале КС было все, кроме права

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2013 года

В эти дни в зале КС было все, кроме права. Об этом в КС РА заявил представитель президента Армении, министр юстиции Грайр Товмасян. «Кажется мы были готовы принять то, что соответствует нашей позиции. Мы не враги. Но я вынужден сказать, что здесь действует юстиция. Приходить и углублять сомнения неправильно. Нельзя. Та риторика, которую можно использовать в других инстанциях, здесь не проходит, здесь ей не место», - сказал Товмасян.

Он также подчеркнул, что выборы – это не ходьба по минному полю. Да, будут нарушения, но мы должны суметь зафиксировать, насколько они повлияли на итоги. Если бы этих нарушений не было бы, то итоги выборов были бы другие? Что вы хотите понять здесь?», - заметил Товмасян.

Он также подчеркнул, что в КС идет не война между двумя политиками и выразил надежду, что Суд будет последней инстанцией в этом споре. «Я хотел бы, чтобы выходя из этого суда, мы поверили, что КС сделал все, что возможно», - сказал в заключении Грайр Товмасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грайр Товмасян: В эти дни в зале КС было все, кроме права», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.