Грамотa президиума НАН РА вручена доктору исторических наук Клименту Арутюняну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2010 года

20 апреля за заслуги в изучении истории Великой Отечественной войны и в связи с 70-летием ведущего научного сотрудника института истории Национальной академии наук Республики Армения (НАН РА), доктор исторических наук Климент Арутюнян был награжден грамотой президиума НАН РА.

“За десятилетия своей деятельности Климент Арутюнян проявил себя как последовательный и яркий историк и исследователь”, - отметил президент НАН РА Радик Мартиросян.

В свою очередь, юбиляр сказал: “Данная награда оценивает не мою работу, а участие армянского народа в Великой Отечественной войне”.

Труды Климента Арутюняна рассказывают не только о Великой Отечественной войне, но и об участии армянских дивизий в войне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грамотa президиума НАН РА вручена доктору исторических наук Клименту Арутюняну», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.