Грандиозный флешмоб, посвященный Дню космонавтики, пройдет в Можайске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2017 года

8 апреля в канун очередной годовщины полета в космос Юрия Гагарина в Можайске пройдет грандиозный флешмоб. По замыслу его организаторов, в нем примут участие более 500 человек.

Более 150 автомобилей и 400 человек с фонариками выстроятся в три гигантские фигуры — звезду и хэштеги #гагарин и #жить. На акцию приглашены дочь Юрия Алексеевича Елена, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова и Алексей Леонов, впервые в истории побывавший в открытом космосе. К участию в акции приглашаются владельцы автомобилей и карманных фонариков! Подробности читайте ВКонтакте в группе «Можайск Автофлешмоб #КОСМОСНАШ».(недоступная ссылка)

Если у тебя есть автомобиль или фонарик, регистрируйся и участвуй: регистрация на мероприятие «АВТОФЛЕШМОБ» 08 АПРЕЛЯ 2017 (СБ)

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале YouTube.

'

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Грандиозный флешмоб, посвященный Дню космонавтики, пройдет в Можайске», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.