Гранты для разработчиков языка Perl. Работа с XML в Perl

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2007 года

Некоммерческая организация Perl Foundation начала распределение грантов (Архивная копия от 19 октября 2008 на Wayback Machine) для разработчиков языка Perl.

Прием заявок (Архивная копия от 20 августа 2008 на Wayback Machine) будет производится до конца февраля, в течение марта заявки будут выставлены для публичного голосования. В начале апреля будут названы победители, которые получат финансирование в размере от 500 до 3000 долларов в зависимости от сложности решаемой задачи.

В заключение, можно отметить выход статьи "XML plus Perl - simply magic", рассказывающей про обработку XML данных в Perl при помощи модуля XML::Simple.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гранты для разработчиков языка Perl. Работа с XML в Perl», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.