Грант Багратян: Весь груз экономического кризиса лежит на плечах народа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2012 года

Член Армянского национального Конгресса, бывший премьер-министр Армении Грант Багратян в своем выступлении на митинге АНК обратился к экономическим показателям и фиксирующемся изо дня в день экономическому спаду. “Школы превратились в бизнес-центры, я обращаюсь к вам, дорогие граждане, доходы ваших семей удвоились ли? Пусть руки поднимут те, чьи доходы увеличились, как объявляет Серж Саргсян”, - спросил он.

“Ни у кого” – ответили ему собравшиеся. “Не лгите, я поднял руку”, - сказал Багратян. Он обратился к иностранным займам, указав, что “большинство из них раздаются олигархам, а не передаются на нужды обычных граждан”.

“Каждый год объявляют, что увеличили число рабочих мест, но ни у кого в стране нет работы. Дорогой народ, весь груз экономического кризиса лежит на ваших плечах”, - заявил Багратян. Багратян отметил, что с понедельника начнется сбор имен всех тех людей, кто пострадал от экономических преступлений властей.

Глава Армянского общенационального движения (АОД) Арам Манукян заявил, что получил видеофайлы из диаспоры, где представители армянской общины уверяют, что поддерживают АНК и армянских граждан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грант Багратян: Весь груз экономического кризиса лежит на плечах народа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.