Грант Багратян: Вся надежда на то, что Серж Саргсян не сможет быть избран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2013 года

Сегодня на площади Свободы в Ереване кандидат в президенты Армении Грант Багратян встретился с избирателями. В сообщении о встрече Багратян ранее отметил: «Нас есть, о чем поговорить». Уже во время встречи он заявил, что президентская гонка прошла в атмосфере страха, везде были зафиксированы нарушения.

Грант Багратян отметил, что о своих дальнейших планах расскажет 19-го февраля, а от предыдущего дня ждет сюрпризов. “Чем дальше, тем больше представителей Армянского национального конгресса и Армянского общенационального движения присоединяются ко мне. Вчера несколько человек, еще несколько десятков известных личностей – сегодня. Не хочу называть имен. Это меня уверяет в том, что мое выдвижение было правильным шагом. Не хочу показаться самовлюбленным, но мы сегодня являемся одними из основных кандидатов”.

Грант Багратян посчитал оскорбительным поведение Сержа Саргсяна. «Он хотя бы нам должен был сказать, чего хочет, что собирается строить. Как прошли 5 лет? Что ему помешало? Честно говоря, я надеюсь, что он не будет избран. Поживем увидим», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грант Багратян: Вся надежда на то, что Серж Саргсян не сможет быть избран», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.