Грант Багратян: Предвыборный список АНК не может быть составлен без первого президента Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2012 года

Член оппозиционного Армянского национального конгресса, экс-премьер Армении Грант Багратян заявил, что предвыборный список АНК не может быть составлен без первого президента Армении Левона Тер-Петросяна.

«Последнее обсуждение в парламенте Армении показали, что если нет Тер-Петросяна – нет Армянского национального конгресса», - подчеркнул он.

В связи с этим он добавил, что его самого место в нем вполне устраивает, не смотря на то, что в этом году не принимал участие в собраниях за исключением 2 марта.

Что же касается парламентской деятельности, то Грант Багратян уверен, что его присутствие в НС РА приведет к определенному давлению со стороны властей. При этом он обратил внимание на выступление главы государства на 13-ом съезде РПА, отметив, что Сержу Саргсяну следует подумать о том, сможет ли через год переизбираться в президенты, поскольку в своем выступлении он не озвучил конкретную программу действий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грант Багратян: Предвыборный список АНК не может быть составлен без первого президента Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.