Грант Багратян отказался комментировать заявление Давида Шахназаряна о том, что АНК как самостоятельной политической силы больше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2012 года

В принципы экс-премьера Армении, представителя фракции АНК в парламенте Гранта Багратяна не входит комментирование заявлений политиков. «Во-первых, я не комментирую заявление политиков, во-вторых, я никогда не говорю о той политической силе, которая объявила себя оппозицией», - сказал он 2 ноября на пресс-конференции в Ереване, отвечая на просьбу журналистов, прокомментировать заявление представителя АНК Давида Шахназаряна о том, что АНК как самостоятельной политической силы больше не существует.

Грант Багратян подчеркнул, что это не входит в его традиции, даже если это сторона «говорила плохие слова» в его адрес и не является властью. «Я не начинаю говорить: ты скрытая власть и обманываешь т.д. – это неверно», - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грант Багратян отказался комментировать заявление Давида Шахназаряна о том, что АНК как самостоятельной политической силы больше не существует», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.