Гран-при фестиваля в Онфлере получил фильм «Человек, который удивил всех»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2018 года

Кинофестиваль в Онфлере, посвященный российскому кино завершился в субботу. Гран-при получил фильм «Человек, который удивил всех» Натальи Меркуловой и Алексея Чупова, передает ТАСС.

Исполнители главных ролей в этом фильме Евгений Цыганов и Наталья Кудряшова также получили награды за лучшую актерскую работы.

За лучший сценарий был отмечен фильм «Подбросы» Ивана Твердовского. Лучшим дебютом был признан фильм «Глубокие реки» Владимира Битокова. А приза публики удостоилась картина «Кровь» Артема Темникова.

На фестивале было представлено 35 кинокартин. Большой популярностью среди зрителей пользовались и внеконкурсные картины: «Не чужие» Веры Глаголевой, «Лето» Кирилла Серебренникова и «История одного назначения» Авдотьи Смирновой.

Кроме того, состоялся ретроспективный показ знаменитой драмы «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гран-при фестиваля в Онфлере получил фильм «Человек, который удивил всех»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.