Грапарак: Визит Сержа Саргсяна во Францию будет содержать деталь, о которой заранее не хотят говорить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Газета “Грапарак” пишет, что Президент Армении Серж Саргсян по приглашению своего французского коллеги Франсуа Олланда в начале ноября отбудет в Париж. Кстати, перед президентскими выборами 2008 года Серж Саргсян совершил большое турне: он побывал в США, где встретился с Кондолизой Райс, Диком Чейни, Гейтсом, затем он отбыл в Брюссль и во Францию.

“На вопрос, будет ли подобное турне и на этот раз наши близкие к администрации президента источники дали отрицательный ответ. “Видимо им хватило первого опыта: тогда Серж Саргсян уехал из одной Армении, а возвратился в другую, где его в качестве реальной альтернативы уже готовым ждал Левон Тер-Петросян.

Так что в ноябре Серж Саргсян посетит только Францию. Причем говорят, что намеченный визит носит паритетный характер: на днях во Франции находился Ильхам Алиев. Как настаивают информированные лица, у визита будет очень интересная деталь, о чем заранее говорить не хотят”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «”Грапарак”: Визит Сержа Саргсяна во Францию будет содержать весьма интересную деталь, о которой заранее не хотят говорить», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.