Грапарак: Глава областной администрации Армавира лично представил руководителям общин кандидата от РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2012 года

Глава областной администрации Армавира Ашот Каграманян в конце прошлой недели пригласил в областную администрацию руководителей общин, входящих в избирательный участок №20, в том числе директоров школ, глав медицинских учреждений и т.д. Он сообщил им, что на этой территории кандидатом от Республиканской партии Армении будет отставной генерал Сейран Сароян, и необходимо сделать все возможное, чтобы содействовать его избранию.

“Грапарак” пишет, что на территории избирательного участка находятся город Эчмиадзин и прилегающие села. На встрече присутствовал и сам Сейран Оганян, который баллотировался на участке №20 еще в 2007 году. Соперником С.Сарояна может стать другой представитель РПА, бывший депутат парламента Акоп Акопян (Чойт), кандидатуру которого избирком не зарегистрировал, мотивируя тем, что среди собранных подписей есть подделанные.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Глава областной администрации Армавира лично представил руководителям общин кандидата от РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Грапарак: Глава областной администрации Армавира лично представил руководителям общин кандидата от РПА