Грапарак: Список возможных кандидатов на должность премьер-министра РА пополнился именем Ерванда Захаряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2012 года

Газета “Грапарак” в сегодняшнем номере коснулась слухов вокруг портфеля премьер-министра Армении. Она написала: “Пока окружение премьер-министра распространяет слухи о том, что “до 2018 года на должности премьер-министра РА останется Тигран Саркисян”, поскольку если до президентских выборов его не заменили, то после выборов тем более не заменят, оппозиционные силы распространяют иную информацию. А именно, что возможно, замена премьера произойдет до выборов ”.

Газета пишет, что к имевшимся в обороте именам Овика Абрамяна, двух Каренов Карапетянов, Армена Геворкяна, экс-премьера РА Армена Саркисяна прибавилась новая кандидатура начальника Кадастра, экс-мэра Еревана Ерванда Захаряна, что свидетельствует о том, что поиски премьера в резиденции президента РА продолжаются. Однако, согласно информированным источникам газеты, назначение будет происходить не из круга вышеупомянутых кандидатов, а будет весьма неожиданным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Список возможных кандидатов на должность премьер-министра РА пополнился именем Ерванда Захаряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Грапарак: Список возможных кандидатов на должность премьер-министра РА пополнился именем Ерванда Захаряна