График проведения тематических приёмов граждан 22 марта и 24 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2018 года

Приёмы начнутся в 10.00 и пройдут, в том числе, в режиме видеосвязи.

22 марта пройдут тематические приёмы по вопросам дорожного хозяйства и транспорта. Их проведут:

1. Тесаков Игорь Борисович, министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом № 4.

2. Управление по работе с обращениями граждан и организаций Администрации губернатора Московской области в Приёмной Правительства Московской области по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, 10/13, строение № 2.

3. Главы муниципальных образований, руководители администраций, заместители руководителей в администрациях муниципальных образований.

4. Уполномоченные лица администраций муниципальных образований в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципальных образованиях.

24 мая пройдут тематические приёмы граждан ко Дню защиты детей, по вопросам подготовки к летнему отдыху детей. Их проведут:

1. Захарова Марина Борисовна, министр образования Московской области, в Министерстве образования Московской области по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом № 4.

2. Фаевская Ирина Клавдиевна, министр социального развития Московской области, в Министерстве социального развития Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, дом № 20, корпус № 1.

3. Марков Дмитрий Сергеевич, министр здравоохранения Московской области, в Министерстве здравоохранения Московской области по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом № 1.

4. Терюшков Роман Игоревич, министр физической культуры и спорта Московской области, в Министерстве физической культуры и спорта Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, дом № 20, корпус № 1.

5. Управление по работе с обращениями граждан и организаций Администрации губернатора Московской области в Приёмной Правительства Московской области по адресу: г. Москва, ул. Садовая-триумфальная, 10/13, строение № 2.

6. Главы муниципальных образований, руководители администраций, заместители руководителей в администрациях муниципальных образований.

7. Уполномоченные лица администраций муниципальных образований в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципальных образованиях

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «График проведения тематических приёмов граждан 22 марта и 24 мая», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.