Грачева успешно преодолела первый круг на «Ролан Гаррос»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Российская теннисистка Варвара Грачева порадовала своих поклонников на старте «Ролан Гаррос». Она встречалась с испанкой Ларой Арруабарреной.

Грачева взяла верх над соперницей в двух партиях со счетом 6:2, 6:3. Продолжительность игры составила 1 час 15 минут.

Варвара трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов. Ее соперница Арруабаррена выполнила 2 эйса, совершила одну двойную ошибку и сделала 1 брейк.

За выход в третий круг Грачева поборется либо с итальянкой Камилой Джорджи, либо с представительницей Хорватии Петрой Мартич.

«Ролан Гаррос» завершится 12 июня. В 2020 году турнир выиграла Ига Свентек из Польши. В финале она одолела американку Софью Кенин (6:4, 6:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грачева успешно преодолела первый круг на «Ролан Гаррос»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.