Грег Харди и Тай Туиваса встретятся на турнире UFC 264

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Поединок американца Грега Харди и австралийца Тая Туиваса состоится в рамках турнира UFC 264, который должен пройти 10 июля в Лас-Вегасе.

Харди дебютировал в UFC в поединке против Аллена Кроудера в январе 2019 года. В этом бою американский спортсмен уступил своему сопернику в результате дисквалификации за запрещенный удар.

Американец в последний раз выходил в октагон против Марчина Тыбура на турнире UFC Fight Night 183 в декабре прошлого года. Этот поединок Харди проиграл техническим нокаутом. На его счету 8 побед и 3 поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Первый бой Туиваса в рамках UFC состоялся против Рашада Коултера в ноябре 2017 года. Этот поединок завершился в пользу австралийца нокаутом.

В последний раз австралийский боец дрался с Гэрри Хансакером на турнире UFC on ESPN 21 в марте этого года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил Туиваса. В его активе 10 побед и 3 поражения.

Петр Ян отреагировал на победу Мораеса над ДжонсономХирн рассказал, как у Диллиана Уайта сорвался поединок с НганнуСтерлинг рассказал, почему отклонил предложение о реванше с Яном

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грег Харди и Тай Туиваса встретятся на турнире UFC 264», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.