Грета Гаспарян: Надо верить в свои силы и отдаваться полностью в каждом матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2011 года

Полузащитник московского футбольного клуба « ШВСМ Измайлово» Грета Гаспарян, которая была и капитаном сборной России среди молодежи, отметила, что попасть в основной состав команды нелегко. “ На каждой тренировке, в каждой игре надо выкладываться на полную. Именно это я и стараюсь делать”,- слова армянской футболистки передает championat.com.

"ШВСМ Измайлово» на чемпионате России борется за 3 место, несмотря, что команда стартовала неудачно. “ Нас преследовала череда поражений, опустились на 7-е место в таблице. Нам ничего не оставалось, кроме как собраться и исправить эту ситуацию. К счастью, это неплохо удалось. Надо верить в свои силы и отдаваться полностью в каждом матче. Тогда всё получится”,- призналась Гаспарян.

По ее словам, главное, чтобы у каждой футболистки на поле горели глаза и было желание играть: “ И если это заметит болельщик, то он будет с большим желанием приходить на матчи женских команд и делиться эмоциями с другими. Начинать надо с этого”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грета Гаспарян: Надо верить в свои силы и отдаваться полностью в каждом матче», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.